Компания BMW анонсировала самую доступную модификацию седана 7-Series

Еще одну новинку подготовила немецкая компания BMW к автошоу в Женеве - новую модификацию седана BMW 7-Series, которая будет оснащаться рядным трехлитровым шестицилиндровым двигателем
content image for: 4507
Еще одну новинку подготовила немецкая компания BMW к автошоу в Женеве - новую модификацию седана BMW 7-Series, которая будет оснащаться рядным трехлитровым шестицилиндровым двигателем. Именно эта версии теперь будет являться базовой и самой доступной модификацией флагмана модельного ряда немецкой марки.

Трехлитровая “шестерка” обладает мощностью в 228 лошадиных сил, что позволяет массивному седану разгоняться с нуля до ста километров в час за 8,1-секунды, и достигать максимальной скорости в 235 километров в час. Отметим также, что этот двигатель на модели BMW 7-Series будет работать в паре с полуавтоматической шестиступенчатой КПП Steptronic.

Одновременно с появлением BMW 730i и BMW 730Li, дилеры компании начнут предлагать своим покупателям еще и новый “спортивный” пакет для 6- и 8-цилиндровых модификаций BMW 7-Series. Этот набор включает в себя пониженную подвеску, настроенную на спортивный стиль езды, новые низкопрофильные колеса, прозрачные повторители поворота и хромированные элементы в отделке кузова. В салоне “спортивных” модификаций появятся новые передние сиденья с более выраженной боковой поддержкой, спортивное рулевое колесо и немного иная отделка приборной панели.