Кадыров получил новую Lada Priora за лайк в сети

Практически сразу же глава Чечни поспешил передарить автомобиль заведующей детского сада станицы Ассиновская

Рамзан Кадыров стал владельцем нового автомобиля Lada Priora, собранного на предприятии «Чеченавто». Автомобиль главе Чечни был подарен за то, что он раньше всех прокомментировал и «лайкнул» фотографию в соцсети главы Шалинского района.

content image for: 44764

«Я остался доволен машиной. Она собрана на Аргунском заводе «Чеченавто», имеет комплектацию, отвечающую самым высоким требованиям в своем классе. Салон и панель выглядят очень красиво, и самое главное, созданы все условия для водителя и пассажиров. За рулем чувствуешь себя уверенно!», — написал Кадыров в Instagram.

content image for: 44764

Впрочем, сразу же после получения новой «Приоры», Кадыров поспешил передарить автомобиль недавно построенному детскому саду в станице Ассиновская. «Машина мне понравилась. Но понял, что заведующей детсадом Жанне она очень необходима, ведь Асиновская расположена далеко от Грозного, а без машины заведующей пришлось тратить много времени на поездки», — написал Кадыров.

Отметим, что рестайлинг Lada Priora был проведен осенью 2013 года. Экстерьер автомобиля практически не поменялся, зато интерьер машины пережил кардинальные изменения. Стоимость автомобиля начинается с отметки 347 600 рублей.

Тимофей Исаев