Suzuki New SX4 — яркий кроссовер для увлеченных жизнью!

В декабре 2013 года на российском рынке появится новый автомобиль, разработанный компанией Suzuki, — кроссовер New SX4
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

В декабре 2013 года на российском рынке появится новый автомобиль, разработанный компанией Suzuki, — кроссовер New SX4.

content image for: 44684

Просторный салон, вместительный багажник объемом 430 литров и двойной панорамный люк (с самой большой площадью в классе) обеспечивают максимальный комфорт водителя и пассажиров.

content image for: 44684

Спортивный стиль настоящего кроссовера подчеркивается стремительными линиями кузова, молдингами колесных арок и порогов, а также интегрированными рейлингами.

Два новых цвета, — сочный оттенок зелени Crystal Lime Metallic и дымчато-фиолетовый Amethyst Grey Pearl Metallic — несомненно, привлекут внимание окружающих своим блеском.

content image for: 44684

Технические характеристики

1,6-литровый двигатель имеет обновленную конструкцию со сниженным весом, обеспечивающую хороший крутящий момент и одновременно позволяющую сократить расход топлива и выбросы CO2.

Технология полного привода нового поколения от Suzuki носит название AllGrip 4WD. В ней воплощены все лучшие наработки компании, гарантирующие истинное удовольствие от вождения и уверенное поведение автомобиля в различных дорожных условиях. Система имеет четыре режима работы: Auto, Sport, Snow и Lock. Режимы трансмиссии можно быстро переключить с помощью удобного селектора в зависимости от дорожных и погодных условий.

content image for: 44684

В конструкции кузова New SX4 использована высокопрочная легированная сталь, обеспечивающая его прочность и малый вес. Жесткое крепление передних амортизаторов и подрамника подвески обеспечивает большую курсовую устойчивость. А повышенная жесткость задней части кузова снижает уровень шума и вибрации.

Аэродинамические характеристики автомобиля были улучшены, благодаря плавному изгибу крыши, а также гладким контурам кузова, проходящим от переднего бампера к заднему крылу.

content image for: 44684

Безопасность

New SX4 был по достоинству отмечен EuroNCAP и получил максимальную оценку этой авторитетной европейской организации — «5 звезд».

К системам активной безопасности относится ограничитель скорости, который не позволяет автомобилю двигаться со скоростью, превышающей установленное водителем значение, систему стабилизации ESP® и напоминание о непристегнутых ремнях безопасности для всех пассажирских сидений.

К средствам пассивной безопасности New SX4 можно отнести семь подушек безопасности, которые обеспечивают защиту при лобовом и боковом столкновениях, а также преднатяжители и ограничители силы натяжения ремней безопасности. Функциональная форма кресел и подголовников обеспечивает защиту от хлыстовых травм в случае удара сзади.

content image for: 44684

Suzuki New SX4 — не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения. Эта модель сможет стать надёжным спутником своим владельцам в самых различных ситуациях благодаря своей высокой универсальности.

Стоимость нового кроссовера стартует с отметки 799 тысяч рублей. Более подробную информацию о комплектациях и ценах на новый кроссовер можно найти здесь: http://sx4-suzuki.ru/.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ