Toyota Tested — с пробегом, но как новая!

Программа сертификации автомобилей Toyota с пробегом — теперь во всех дилерских центрах СП БИЗНЕС КАР!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Программа сертификации автомобилей Toyota с пробегом — теперь во всех дилерских центрах СП БИЗНЕС КАР!

Рады сообщить Вам о присоединении следующих дилерских центров к программе сертификации автомобилей с пробегом Toyota Tested:

  • Тойота Центр Битца
  • Тойота Центр Серебряный Бор
  • Тойота Центр Лосиный Остров
content image for: 44376

Если Вы собираетесь приобрести автомобиль и рассматриваете возможность покупки авто с пробегом, но у Вас есть сомнения в надежности предложений на рынке — воспользуйтесь уникальной программой сертификации TOYOTA TESTED в дилерских центрах СП БИЗНЕС КАР.

TOYOTA TESTED — это абсолютно новая программа, которую предлагают только официальные дилеры. Внедрение TOYOTA TESTED происходило в наших дилерских центрах в течение нескольких лет — и мы рады, что сегодня можем предложить Вам эту услугу, которая предоставляет Вам массу преимуществ!

Программа TOYOTA TESTED предусматривает, что пробег представленных автомобилей должен быть не более 100 000 км, «возраст» — не более 5 лет, а ввоз авто на территорию РФ был осуществлен официальным дистрибьютором ООО «Тойота Мотор».

content image for: 44197

Все автомобили, которые предлагает Департамент «Автомобили с пробегом» в рамках программы TOYOTA TESTED, проходят тщательную проверку по 136 пунктам: она проводится сертифицированным техническим специалистом и включает как техническую диагностику, так и проверку всех документов и сервисной истории автомобиля. Также на автомобили в рамках программы TOYOTA TESTED распространяется бесплатная программа помощи на дороге с круглосуточной справочно-информационной помощью, эвакуацией автомобиля и технической помощью на месте поломки. Помимо всего перечисленного, Вы можете обменять автомобиль в течение 15 дней. В подтверждение Вы получаете сертификат на приобретаемый автомобиль.

Как известно, Тойота — одна из тех марок автомобилей, которая на протяжении уже не одного десятилетия подтверждает высокий уровень качества своей продукции. И приобретая даже подержанный автомобиль Тойота по программе TOYOTA TESTED, Вы можете быть уверены в его надежности при дальнейшей эксплуатации!

Будем рады видеть Вас в наших автосалонах СП БИЗНЕС КАР!