Благотворительный аукцион от РОЛЬФ в Tatler Club

26 сентября при поддержке компании «РОЛЬФ», официальный дилер Hyundai, состоялся благотворительный аукцион «Лошади в большом городе»
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

26 сентября при поддержке компании «РОЛЬФ», официальный дилер Hyundai, состоялся благотворительный аукцион «Лошади в большом городе». Событие происходило во всемирно известном ресторане cети Novikov Group «Tatler Club». При входе в ресторан гостям был представлен роскошный автомобиль представительского класса нового поколения — EQUUS.

content image for: 44051

Далее последовала кульминационная часть вечера. Сначала звёзды шоу-бизнеса разрисовали гипсовых лошадок, а затем богатые клиенты раскупили эти игрушки на аукционе. Все средства, вырученные от продажи лошадей, пойдут на благотворительные цели в фонд «Земля без границ».

content image for: 44051

Певица Евгения Рассказова за основу своего дизайнерского шедевра взяла песню «Кони в яблоках». Певица и актриса Юлия Беретта — бывшая солистка легендарной группы «Стрелки», представила свою лошадку в экзотических чулках. Следующая, не менее талантливая художница, певица Анастасия Кочеткова, макая кисть в краску сообщила, что уже не первый раз с удовольствием участвует на мероприятиях благотворительной поддержки. Недалеко от Анастасии расположился хип-хоп исполнитель Black Star Inc, Джиган, иллюзионисты братья Сафроновы, всемирно известный экстрасенс Мехди и другие коллеги.

content image for: 44051

Ещё одним комплиментов от компании «РОЛЬФ» для гостей ресторана в этот вечер стал показ новой коллекции одежды от дизайнера Марины Оджиевой модного дома OMG.

content image for: 44051

Завершилось мероприятие розыгрышем подарочных сертификатов гостям, которые дают уникальные условия для участия в VIP программе по приобретению автомобиля EQUUS в компании «РОЛЬФ».