Пикап на базе Hummer H2 появится через год

Официальные представители концерна General Motors распространили среди собственных дилеров информацию о том, что новая модель Hummer - модификация Hummer H2 с кузовом пикап, появится на рынке лишь во втором квартале 2004 года
content image for: 4393
Официальные представители концерна General Motors распространили среди собственных дилеров информацию о том, что новая модель Hummer - модификация Hummer H2 с кузовом пикап, появится на рынке лишь во втором квартале 2004 года. Об этом было объявлено на национальном съезде дилеров компании Hummer.

Серийная версия пикапа H2 SUT, как ожидается, практически ничем не будет отличаться от прототипа, показанного еще в 2001 году на автошоу в Нью-Йорке. Угловатый и массивный дизайн новинки полностью повторяет базовую модель Hummer H2, за исключением появившегося за задними боковыми дверями грузового отсека. Как отмечают сами разработчики, новинка отличается еще более высокой функциональностью и универсальностью, даже по сравнению с базовой моделью. При этом серийная модель получит еще и съемную перегородку, отделяющую салон от грузовой платформы, что позволит расширить возможности конфигурации салона внедорожника.

Отметим также, что в рамках встречи дилеров Hummer было объявлено о начале работ над еще одной моделью внедорожника - Hummer H3. Эта новинка по своим размерам будет еще меньше, чем Hummer H2, однако точные сроки ее появления и более детальная информация об этом автомобиле пока не сообщается.