Презентация Gentra

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

26 сентября в автоцентре «АСК-АВТО» на Седова,12 в праздничной обстановке прошла презентация новой модели в линейке Daewoo — седана С-класса Daewoo Gentra. В семье доступных и востребованных на Российском рынке автомобилей состоялось долгожданное пополнение. Производитель расширил ассортимент, сделав шаг в более высокий класс и ценовой сегмент, и представил новую модель — седан Дэу Джентра.

content image for: 43843

Gentra — современный, комфортабельный и технологичный автомобиль. Построенный на проверенной платформе Chevrolet Lacetti, но он имеет ряд принципиальных отличий и усовершенствований. Автомобиль оснащен новым четырехцилиндровым двигателем, с надежным цепным приводом ГРМ, объемом 1,5 литра, с двумя распределительными валами в головке цилиндров, обеспечивающим достойную мощность в 107 л.с. На выбор покупателей — механическая 5- ступенчатая или современная автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия. Двигатель Gentra отвечает экологическому стандарту Евро 5.

Дизайн Gentra лаконичный и в то же время привлекательный. Стремительные линии кузова придают автомобилю динамичный и современный вид. Каплевидные фары, новая стильная радиаторная решетка и передний бампер с выразительной нижней кромкой, подчеркивающей противотуманные фары — все работает на гармоничный облик автомобиля.

content image for: 43843

Обладателям Daewoo предстоит по-новому взглянуть на автомобильный комфорт не только благодаря современному «автомату». В базовую комплектацию Gentra входят гидроусилитель руля, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, электропривод боковых стекол и зеркал заднего вида, обогрев зеркал, заднего и лобового стекла. Также для автомобиля предусмотрен ряд опций в виде ABS , литых дисков, подогрева передних сидений, аудиосистемы с дистанционным управлением кнопками на руле, люка с электроприводом и отделки салона под дерево.

Презентацию новинки под девизом: «Надежный, оснащенный современными системами безопасности, комфортабельный автомобиль для семьи из четырех человек и их домашнего питомца. Для тех, кто ценит качество и не хочет переплачивать за бренд. Для тех, кто за семейные ценности, которые не расходятся с возможностями сохранения семейного бюджета. Работа, город, покупки в супермаркете, отвезти детей в школу, дедушку с бабушкой — на дачу, в пятницу выехать с семьей загород и, наконец, отдохнуть с друзьями на озере. Семья — это лучшее в жизни. Мы предлагаем лучшее для семьи. И, соединив всё вместе, мы получаем Gentra — лучшее для жизни», — провели руководители дилерского центра — заместитель генерального директора Виталий Кравцов и заместитель генерального директора Сергей Каджоян.

content image for: 43843

Стоит отметить, что уже за первый месяц продаж в автоцентре АСК-АВТО (поставки Daewoo Gentra официально начались с сентября месяца) счастливыми обладателями новой модели стали уже десятки автолюбителей. На презентации Daewoo Gentra 26 сентября первые владельцы были отмечены особым вниманием: в торжественной обстановке им вручили ключи от нового автомобиля, а также поздравили подарками от организаторов и партнеров мероприятия.