Приглашаем на День открытых дверей в Фольксваген Центр Север!

14 сентября в салоне официального дилера Фольксваген Центр Север пройдет день открытых дверей, в рамках которого состоится презентация моделей ограниченной серии Sochi Edition
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

14 сентября в салоне официального дилера Фольксваген Центр Север пройдет день открытых дверей, в рамках которого состоится презентация моделей ограниченной серии Sochi Edition.

content image for: 43459

Выпуск автомобилей Sochi Edition стал одним из самых значимых для Volkswagen событий в преддверии Зимних Игр 2014 года в Сочи, поэтому мероприятие пройдет под лозунгом «Первая победа уже до Игр!». В рамках дня открытых дверей гости смогут подробнее познакомиться с автомобилями Polo седан, Jetta, Tiguan, Amarok и Caddy в специальном исполнении, а также пройти тест-драйв понравившейся модели.

Для воссоздания атмосферы приближающихся Игр в салоне появится импровизированный спорт-бар. Все гости смогут принять участие в занимательных викторинах и конкурсах, в увлекательном мастер-классе и увидеть эксклюзивное выступление мастера спорта по фигурному катанию.

Ждем Вас 14 сентября, с 10.00 до 18.00
по адресу: МКАД, 85 км.