Мудрая покупка. Новый Mitsubishi Outlander от 33000$

Новый Mitsubishi Outlander – автомобиль для тех, кто постиг правила жизни, и не торопится. Для тех, кто вещизму предпочитает истинные ценности, но не отказывается от удовольствия обладать поистине качественными вещами
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

«Мудрый человек не выставляет себя на свет, поэтому блестит; он не говорит о себе, поэтому он славен; он не прославляет себя, поэтому он заслужен; он не возвышает себя, поэтому он является старшим среди других».

Лао-Цзы

Новый Mitsubishi Outlander – автомобиль для тех, кто постиг правила жизни, и не торопится. Для тех, кто вещизму предпочитает истинные ценности, но не отказывается от удовольствия обладать поистине качественными вещами.

Обратите внимание на внешний вид автомобиля. Он спокоен, лаконичен и элегантен. В нем нет лишних линий и ничего напускного. Но при этом в нем чувствуется внутренняя сила и полная уверенность в себе и завтрашнем дне. Это в нем говорит настоящее японское происхождение.

content image for: 43352

Интерьер – сплав легкости и уюта, комфорта и современных технологий. В нем есть все, чтобы современный человек чувствовал себя уверенно и непринужденно.

Улучшенная звукоизоляция, качественные отделочные материалы, продуманная до мелочей эргономика и опции, которые превращают общение с автомобилем в удовольствие: электропривод багажника, двузонный климат-контроль, рулевая колонка с регулировкой по вылету, стерео-система с дисплеем и сенсорным управлением, продуманная система трансформации салона.

content image for: 43352

Бесценный опыт, полученный Mitsubishi в ходе многолетнего участия в ралли-марафонах Париж-Дакар, позволил инженерам создать выдающуюся систему полного привода с возможностью выбора различных режимов работы от самого экономного до самого безопасного – интеллектуальная трансмиссия способна распределять крутящий момент на каждую ось в зависимости от дорожных условий.

content image for: 43352

Энергия мотора, передаваемая колесам не должна тревожить пассажиров. Шасси Mitsubishi Outlander – это оптимальный баланс между плавностью хода и управляемостью. Удачный тандем бензинового двигателя и вариатора позволяет не только поддерживать интенсивный разгон, но и экономить топливо благодаря работе двигателя в зоне максимальной эффективности. Более того, заботясь о Вас, инженеры Mitsubishi обеспечили заводскую адаптацию двигателей к бензину марки АИ-92.

В этом автомобиле нет ни одной лишней детали. Он – воплощение взвешенного подхода японских инженеров, наделивших Mitsubishi Outlander надежностью и комфортом. И в ответ автомобиль ожидает от Вас такого же взвешенного выбора, опирающегося на знания, жизненный опыт и дальновидность. А это и есть мудрость, и постичь ее новые грани поможет Mitsubishi Outlander.

Цены на Mitsubishi Outlander начинаются от 33 000 $, подробнее о данной комплектации можно прочесть здесь.

Узнайте больше о Mitsubishi Outlander в автосалонах Mitsubishi:

www.mitsubishi-motors.by

Следуйте за нами в социальных сетях!

content image for: 43352