Кредит на ŠKODA с господдержкой

Ставки — ниже, выбор — больше, а значит, кредит — еще выгоднее!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Ставки — ниже, выбор — больше, а значит, кредит — еще выгоднее! Компания «Богемия Мотор» приглашает воспользоваться программой государственного льготного кредитования, сделавшей покупку автомобиля ŠKODA гораздо проще. Вы приобретаете понравившуюся модель, не переплачивая дополнительных процентов банкам по автокредиту.

content image for: 43143

Программа предусматривает льготы на получение автокредита: процентная ставка уменьшается в 2/3 от действующей ставки рефинансирования Банка России. Таким образом, при покупке Octavia A5, Octavia New, Fabia или Yeti ставка составит от 5.9% годовых! При этом стоимость автомобиля должна составлять до 750 000 рублей, срок кредита — от года до 5 лет, а первоначальный взнос — от 15%. Среди преимуществ программы: лояльные требования к заемщику, простая процедура оформления, отсутствие комиссии за выдачу кредита и досрочное погашение.

Вам остается только определиться с предпочтениями и найти свою ŠKODA. В этом Вам помогут профессиональные консультации специалистов «Богемии Мотор», а также тест-драйв, позволяющий испытать автомобиль в действии.

Пройти тест-драйв можно в дилерских центрах компании «Богемия Мотор»:

  • г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,
  • г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.