Новая Honda Jazz: есть фото салона

Стали доступны первые изображения интерьера Honda Jazz (Fit) нового поколения

Стали доступны первые изображения интерьера Honda Jazz (Fit) нового поколения. Как и в случае с фотографиями экстерьера, речь идет об отсканированной брошюре для японского рынка, которую выложили в сеть. Об этом сообщает Car and Driver.

content image for: 42427

В отличие от экстерьера, дизайн салона Honda Jazz не претерпит принципиально важных изменений. Впрочем, стоит отметить более крупный экран мультимедийной системы, а также существенное увеличение пространства для задних пассажиров. Также известно, что будет слегка переработан и багажник компакткара: он станет объемнее и получит функцию дистанционного складывания спинки заднего ряда сидений.

content image for: 42427

Как мы уже писали ранее, в Японии новую Honda Jazz представят уже осенью 2013 года, в то время как до Европы автомобиль доберется не раньше 2014 года. Ожидается, что в основу автомобиля ляжет принципиально новая платформа, благодаря которой устойчивость автомобиля на дороге существенно улучшится.

content image for: 42427

Не исключено, что автомобиль может выйти также в кузове «седан», однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Тимофей Исаев