На Автоэкзотике 2013 выступят чемпионы Европы

Участники и посетители Шоу Автоэкзотика 2013 станут свидетелями одного из самых лучших мотоспортивных шоу – выступления звездного дуэта Яниса Розитиса и Лауриса Клебахса из Латвии
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Участники и посетители Шоу Автоэкзотика 2013 станут свидетелями одного из самых лучших мотоспортивных шоу – выступления звездного дуэта Яниса Розитиса и Лауриса Клебахса из Латвии, чемпионов Восточной Европы по стантрайдингу (мототрюкам). Спортсмены входят в десятку лучших стантрайдеров мира.

content image for: 42257

Янис и Лаурис возвращаются на родину из гастрольного тура по городам России, куда они ездили со специальной программой, которую они готовили более полугода. В программу включены не только синхронная акробатическая езда на грани возможностей управления мотоциклом, но и множество головокружительных трюков, таких, как прыжок через огненное кольцо или кувырок мотоцикла на 360 градусов через голову райдера. Умением исполнять подобные трюки в мире могут похвастаться только единицы, а в России вообще еще никто никогда ничего подобного не видел. Надо ли говорить, что этот гастрольный тур стал настоящим триумфом в спортивной карьере этих парней. Им рукоплескали сотни тысяч человек. Нам несказанно повезло, что герои возвращаются на родину из Красноярска именно через Москву. Горячие латышские парни любезно приняли предложение организаторов задержаться на 3 дня и выступить перед гостями Шоу Автоэкзотика 2013.

content image for: 42257

Выступления дуэта Яниса Розитиса и Лауриса Клебахса можно будет увидеть ежедневно во время проведения крупнейшего автомобильного события России – Шоу Автоэкзотика с 5 по 7 июля в Олимпийском Комплексе «Лужники». Шоу Автоэкзотика пройдет в Москве уже в 17-й раз, но на территории Олимпийском Комплекса «Лужники» состоится впервые. В этом году Шоу Автоэкзотика поменяло не только прописку, но и формат. Теперь это не только крупнейшее автомобильное событие в России, где можно увидеть более 3.000 самых крутых тачек, но и национальная премия в области автомобильной экзотики. В течение 3 дней звездное жюри выберет лучших из лучших и вручит призы более чем в 40 номинациях.

content image for: 42257

Посетить Шоу Автоэкзотика может любой желающий. Билеты уже поступили в продажу, и в настоящее время у посетителей есть уникальная возможность приобрести билет по цене прошлого года. Ближе к мероприятию, а также на самом мероприятии цена билета будет выше. Помимо традиционных билетов, для удобства посетителей в этом году введена суперсовременная новинка – электронный билет. Оформить и оплатить электронный билет можно прямо сейчас, не отходя от компьютера. Билет нужно будет распечатать на принтере и предъявить на входе при посещении мероприятия.

Узнать подробнее о программе мероприятий в рамках Шоу Автоэкзотика 2013, а также приобрести билеты без наценки можно на сайте организаторов - www.autoexotica.ru

Детям до 12 лет в сопровождении взрослых - вход бесплатный.