«Моторшоу» откроется VIP-днем

В первый день автомобильной выставки организаторы обещают гостям комфорт и подарки

Автовыставка «Моторшоу», которая пройдет с 23 по 28 мая в Минск-Арене, откроется VIP-днем: гостям обещают дополнительные возможности, дорогие подарки, элитные угощения и строго ограниченное количество посетителей.

content image for: 41694

Входной билет на «Моторшоу» в VIP-день будет стоить 200 тыс. рублей (вместо 50 тыс. по предпродаже, или 80 тыс. в день выставки). Организаторы обещают сделать дополнительные затраты оправданными. Ведь VIP-день рассчитан в первую очередь на тех, кто отправляется на «Моторшоу» с целью выбора автомобиля. Количество билетов будет лимитировано, а значит, толпы людей не помешают комфортно и пристально изучить понравившуюся новинку.

content image for: 41694

Кроме того, каждый гость получит официальное издание «Моторшоу» с модельным рядом авто, представленным на выставке, скидочную карту на авиабилеты от компании «Belavia», а также бонусную книжку со скидками в развлекательные заведения Минска. Каждой женщине, посетившей «Моторшоу» в VIP-день, подарят традиционную желтую розу. Также для дам на выставке будет работать визаж-студия, где все желающие смогут получить макияж от GOSHCosmetics и сделать фотографию в новом образе в фотозоне выставки. Кроме того, в каждый из шести дней работы выставки, ежечасно будет разыгрываться видеорегистратор от компании «БелИнгосстрах», часы «Swatch», а также планшет iPad.

В VIP-день можно ожидать специальных презентаций, подарков и акций и от участников выставки. Почти каждый из них приготовит для «Моторшоу» что-то особенное.

Андрей Свиридовский