Skoda Yeti: автомат в подарок!

Компания «Богемия Мотор» сделает Ваше знакомство со Skoda Yeti максимально комфортным и приятным! В рамках акции каждый покупатель SKODA Yeti модельного года получает АКПП в подарок
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания «Богемия Мотор» сделает Ваше знакомство со SKODA Yeti максимально комфортным и приятным! Вы сможете оценить непревзойденные динамические характеристики первого кроссовера марки. В рамках акции каждый покупатель SKODA Yeti модельного года получает АКПП в подарок.

content image for: 41487

Автомобиль, сочетающий энергичность, практичность и элегантность, отличается превосходными техническими качествами. Обновленная версия получила систему полного привода с муфтой Haldеx, обеспечивающую надежную управляемость и высокую проходимость. Режимом off-road поможет адаптировать настройки электронных систем для езды по бездорожью.

Обратите внимание, если Вы планировали приобрести SKODA Yeti с механической коробкой передач, то сегодня Вы можете получить за те же деньги автомобиль с АКПП. Если же Ваш изначальный выбор — автомобиль с АКПП, то ее Вы получаете в подарок, т.е. бесплатно.

Акция заканчивается 30 апреля.

Подробную информацию Вы можете уточнить в автосалонах компании «Богемия Мотор»:

  • г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,
  • г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.