Объявлена цена билетов на белорусское «Моторшоу»

В 2013 году международный автосалон «Моторшоу» пройдет в Минск-Арене

В 2013 году международный автосалон «Моторшоу» пройдет в Минск-Арене.

Стоимость билетов в предварительной продаже составит 50 тыс. рублей. С 1 мая они появятся в кассах Белтелекома по всей стране. В день выставки входной билет можно будет купить за 80 тыс. рублей. Посещение экспозиции в первый день работы, объявленный VIP-днем, будет стоить 200 тыс. рублей.

«Моторшоу» будет проходить с 23 по 28 мая. В первый день автошоу выставка будет работать с 11:00 до 19:00, а во все последующие «Моторшоу» будет открыто для посетителей с 10:00 до 21:00.

Как отмечает организатор, переезд на Минск-Арену был необходим в связи с растущим количеством участников. Кроме того, новое место проведения обладает трехуровневым паркингом, где посетители смогут оставить свои авто.

На «Моторшоу» будут представлены 24 автомобильных бренда. Впервые в Беларуси будут продемонстрированы авто Jaguar, Land Rover, Maserati, Mini. Кроме того, традиционные участники Volkswagen, Citroen, Nissan, Ford, Kia представят свои новинки. Впервые широкой публике будет продемонстрирован белорусско-китайский автомобиль Geely SC7, а также несколько других моделей Geely, которые планируется собирать в Беларуси.

Андрей Свиридовский