Citroen C3 Picasso: озвучены цены в Украине

Citroen C3 Picasso пережил небольшой фейслифт и получил некоторые функциональные изменения

Citroen C3 Picasso пережил небольшой фейслифт и получил некоторые функциональные изменения.

Обновленный Citroёn C3 Picasso может похвастаться новой передней частью со встроенными светодиодными огнями дневного света и очерченной решеткой радиатора с фирменным «двойным шевроном». Также предлагаются колесные диски с новым дизайном Airflow и Asterodea.

content image for: 38504

Внутри новинка предложит комбинированную отделку сидений «кожа+ткань» или два варианта обивки из ткани. Также появилась возможность заказать комплектацию со столиками в спинках передних сидений, боковыми шторками от солнца, складным сиденьем переднего пассажира и ящиком под ним, отделением для хранения под ногами задних пассажиров, столиком в заднем подлокотнике, люком для лыж и зеркалом наблюдения за детьми.

Новый Citroёn C3 Picasso получил отделение для хранения мелочевки на торпедо, а в более богатых версиях там будет навигация eMyWay с ЖК-дисплеем и картой Европы, включающей Украину. В паре с навигацией может работать камера заднего вида. Отметим, что ничего из вышеперечисленного не было доступно в предыдущем поколении и многого действительно не хватало такому семейному автомобилю.

Новый Citroёn C3 Picasso доступен 1,4-литровым 95-сильным, 1,6-литровым 115-сильным бензиновыми двигателями, 90-сильным «дизелем» HDi 90 и дизельным «микрогибридом» e-HDi. В качестве трансмиссии предлагаются «механика» или традиционный «робот». Стоимость самой доступной версии составит 127 800 грн. За самую дорогую и навороченную Vitamin попросят 184 900 грн.

Михаил Козлов