Hyundai Solaris – неожиданное обновление

Компания Hyundai объявила о начале производства обновленных Solaris. Ожидать кардинального изменения внешности не стоит, да и рестайлингом это назвать сложно

Компания Hyundai объявила о начале производства обновленных Solaris. Ожидать кардинального изменения внешности не стоит, да и рестайлингом это назвать сложно. Однако кое-какие нововведения в этой «народной» машине отметить стоит.

content image for: 40580

Так, Hyundai Solaris 2013 модельного года получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, линзованной оптикой, а также новый дизайн колесных дисков. Кроме того, в списке опций появился подогрев руля (он раньше уже был у Kia Rio, который делают вместе с Solaris). Другими приятными мелочами станут подсветка кнопки стеклоподъемников, новый раскладной ключ с отдельной кнопкой открывания багажника и «поворотник» с тройным миганием в случае «касания».

content image for: 40580



Цены на Solaris пока не изменились. Самый простой автомобиль с мотором 1,4 л (107 л.с.) без кондиционера стоит 459 000 руб., а «богатые» версии в комплектации Family оцениваются в 638 000 руб.

Дмитрий Гайдукевич