«Богемия Мотор» приглашает на специальный семейный тест-драйв!

Компания «Богемия Мотор» приглашает на уникальное семейное мероприятие, которое позволит превратить любые путешествия в настоящее удовольствие!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания «Богемия Мотор» приглашает на уникальное семейное мероприятие, которое позволит превратить любые путешествия в настоящее удовольствие! Зимний тест-драйв поможет получить специальные права ŠKODA и оценить преимущества полноприводных автомобилей марки, а самые юные поклонники бренда смогут весело провести время и зарядиться отличным настроением.

content image for: 40538

Под руководством профессиональных инструкторов Вы проедете по трассе, которая была подготовлена для того, чтобы продемонстрировать великолепные технические характеристики, мощность и надежность ŠKODA. Площадки с усовершенствованным покрытием (асфальтобетонное, гравийное, уплотненное грунтовое) создают условия, приближенные к поездкам по городу и пересеченной местности. А значит, у Вас будет шанс испытать в действии понравившуюся модель ŠKODA, в полной мере оценить ее ходовые возможности, комфорт и эргономику. Например, упражнение «Диагональное вывешивание» продемонстрирует тяговые способности трансмиссии и работу систем перераспределения крутящего момента, а «Поперечные качели» помогут проверить устойчивость автомобиля при поперечном уклоне, артикуляцию и плавность работы подвески.

Выполнив упражнения по маневрированию, подготовленные автошколой вождения ŠKODA, Вы повысите свое мастерство водителя и убедитесь в том, что автомобили чешского бренда способны справиться практически с любой дорожной ситуацией. Самых талантливых водителей ждут сюрпризы и подарки!

Мероприятие состоится 3 марта, в спортивном парке «Волен», с 10 до 19.00. Адрес: Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Троицкая, д.1. Подробности Вы можете уточнить у специалистов компании «Богемия Мотор» по телефону: (495) 223-55-11.