Настоящие автомобили для настоящих мужчин!

Дилерский центр BLOCK Motors поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества и объявляет специальные цены на автомобили Опель и Шевроле
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Специальные условия на покупку автомобилей в честь Дня Защитника Отечества!

Дилерский центр BLOCK Motors поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества и объявляет специальные цены на автомобили Опель и Шевроле.

content image for: 40501

Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

Только 23 февраля, в День Рождения Красной Армии, с 9:00 до 21:00 действуют выгодные условия на приобретение автомобилей Opel и Chevrolet! Для поднятия боевого духа весь день в автосалоне будет звучать патриотическая музыка, а фронтовые 100 грамм помогут принять верное решение о покупке!

Искренне желаем Вам семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет Вам только радость и много интересных событий и встреч!

23 февраля — это праздник настоящих мужчин! Встречайте его вместе с BLOCK Motors!

Дополнительную информацию об акции Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (495) 730—78—78.