Suzuki Grand Vitara FL 2012 г. выпуска — от 965 000 руб.

С 1 февраля по 31 марта 2013 года цена на 5-тидверную версию Suzuki Grand Vitara 2012 года выпуска в обновленном кузове стартует от 965 000 рублей
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

С 1 февраля по 31 марта 2013 года цена на 5-тидверную версию Suzuki Grand Vitara 2012 года выпуска в обновленном кузове стартует от 965 000 рублей. Мы сделали все, чтобы Вы заметили такие низкие цены на легендарный японский внедорожник Suzuki Grand Vitara!

Подробности на http://www.suzuki-motor.ru/special-prices/

Автомобиль, созданный специально для поклонников настоящего бездорожья, активного отдыха и приключений в любое время года, стал еще доступнее.

content image for: 40474

Главные отличия обновленной модели от предыдущей версии — это новые элементы дизайна экстерьера (обновленная решетка радиатора и бампер, хромированные боковые молдинги, модернизированные фары головного света и 17- и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна), наличие новых опций в интерьере (для трех- и пятидверных моделей Grand Vitara доступны собственные варианты обивки сидений), новые цвета кузова, новые комплектации (GV 2.0L JLX-EL NAV и GV 2.4 JLX-E NAV). Автомобиль теперь представлен в девяти цветовых вариантах, среди которых 2 новых актуальных оттенка: Bison Brown Pearl Metallic 2 (ZUF) и Gaia Bronze Pearl Metallic (ZUG).

Некоторые комплектации Suzuki Grand Vitara, как и полагается комфортному автомобилю, оборудованы новой навигационной системой Garmin (с сенсорным экраном диагональю 6,1 дюйма, функцией распознавания голоса, CD-ресивером (MP3, WMA), совместимым с устройствами iPhone/iPod и поддерживающим источники SD, Aux, USB 2.0, и беспроводной Bluetooth-гарнитурой).

Преимущества обновленного Suzuki Grand Vitara — это практически равномерное распределение веса, наличие постоянного полного привода с блокируемым межосевым дифференциалом, полностью независимая подвеска и надежный кузов, в котором легкая несущая конструкция интегрирована с прочной рамой.

content image for: 40474

Независимая подвеска и постоянный полный привод, являющиеся неизменными атрибутами настоящего внедорожника, обеспечивают Suzuki Grand Vitara великолепной плавностью хода и устойчивостью на дороге. А наличие блокировки межосевого дифференциала и понижающей передачи в раздаточной коробке позволяют автомобилю преодолевать любые препятствия.

Suzuki Grand Vitara оснащается системой постоянного полного привода 4×4, которая непрерывно передает крутящий момент на все четыре колеса вне зависимости от качества дорожного покрытия. В центральную консоль встроен переключатель режимов полного привода. Он позволяет Вам выбирать один из четырех режимов работы трансмиссии в зависимости от типа покрытия и дорожных условий.

content image for: 40474

Обновленный внедорожник Suzuki Grand Vitara уже имеет высокую оценку «Четыре Звезды» по результатам краш-тестов, проводимых Euro NCAP. Автомобиль Grand Vitara оснащен шестью подушками безопасности (две фронтальных, две боковых (встроенных в передние сиденья) и защитные шторки безопасности). Специальная конструкция кузова, сочетающая в себе жесткий каркас рамы и зоны программируемой деформации, способна поглотить энергию удара. Жесткость кузова Grand Vitara дополнительно увеличена установленными в дверях ударопрочными брусьями безопасности. Автомобиль также оснащен различными системами (антиблокировочная тормозная система, электронная система стабилизации и т.д.), которые дополнительно усиливают безопасность автомобиля. Наличие той или иной опции зависит от комплектации.

В Suzuki Grand Vitara великолепно сочетаются спортивная агрессия, внедорожная проходимость и прекрасные ходовые качества на асфальте.

Также на автомобиль распространяются различные кредитные предложения, все подробности о ставках и условиях получения кредита можно узнать на сайте http://www.suzuki-motor.ru/sf/.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ