Праздничные предложения на покупку и обслуживание Nissan

Компания Автомир поздравляет сильную половину человечества с 23 февраля! Праздник мужества и силы — это прекрасный повод для теплых слов, искренних пожеланий и, конечно, приятных подарков
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания Автомир поздравляет сильную половину человечества с 23 февраля! Праздник мужества и силы — это прекрасный повод для теплых слов, искренних пожеланий и, конечно, приятных подарков. В честь Дня защитника Отечества 23 и 24 февраля Вас ждут особые сюрпризы в автосалоне.

content image for: 40459

Компания Автомир приготовила для Вас уникальные предложения на покупку Nissan, позволяющие сэкономить до 200 000 рублей, а также специальные подарки: зимнюю экипировку, бонусы и сувениры, которые можно приобрести со скидкой.

Разделяя Вашу страсть к скорости и драйву, Автомир предоставляет шанс найти именно тот автомобиль, который наполнит каждую поездку яркими впечатлениями. Тем, кто не мыслит свои путешествия без качественного музыкального сопровождения, безусловно, понравится спецверсия Nissan Juke, оснащенная инновационной системой Ministry of Sound. Поклонники классической элегантности обратят внимание на обновленную Nissan Tiida. Ценителям современных технологий наверняка покажутся интересными спецверсии Nissan X-Trail c камерой кругового обзора, а также Nissan Qashqai и Nissan Qashqai 360. В ближайший уик-енд состоится презентация этих моделей — у Вас будет шанс выбрать именно тот автомобиль, который воплотит Ваши представления о комфорте и стиле.

Определиться с предпочтениями поможет тест-драйв, а также профессиональные консультации сотрудников компании Автомир. В эти два дня будут действовать максимально выгодные условия приобретения Nissan: внеся залог, Вы получите ценный подарок от дилерского центра. Для клиентов компания Автомир приготовила вкусные десерты и ароматный кофе.

На этом сюрпризы не заканчиваются! Компания Автомир предлагает воспользоваться услугой интерактивной приемки, а также специальной ценой на систему парковки в отделе дополнительного оборудования. Всем, кто выбрал автомобиль для своих любимых и родных, компания Автомир, поможет создать настоящий праздник.

Ждем Вас в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.