Самые романтичные интерьеры авто на украинском рынке

Авто Mail.Ru отыскал на просторах рынка самые подходящие интерьеры автомобилей для романтического свидания

В День всех влюбленных украинская редакция Авто Mail.Ru отыскала на просторах отечественного рынка самые впечатляющие интерьеры автомобилей. При выборе одинаково учитывались предпочтения мужчин и женский взгляд на данный вопрос. Сразу отметим, что бюджетные и сугубо технологичные автомобили в список не попали. Вашему вниманию обустройство элитных иномарок, внедорожников и экстравагантных новинок, ассоциирующихся с романтической мечтой.

Citroen DS5

content image for: 40337

Самый бюджетный вариант «романтического» рейтинга. Автомобили в данном ценовом сегменте не могут похвалиться добротным и нестандартным интерьером. Конечно, не каждый DS5 имеет такую отделку салона, но если речь идет об оригинальности, автомобиль стоит заказывать исключительно с его фирменным салоном. Французы называют его «кабина пилота», здесь изобилует качественная коричневая, белая, черная или красная кожа, алюминий, отделка сидений напоминает браслет часов, а само место водителя действительно похоже на центр управления межпланетным судном. Интерьер приятно подсвечен и имеет свой шарм. Стоимость автомобиля в Украине – от 268 700 до 362 400, а за шикарный салон придется выложить еще более 17 000 грн.

Infiniti QX56

content image for: 40337

Самый крупный вариант «романтического рейтинга. Этот японский «бегемот» очень большой и очень комфортный, и, судя по улицам украинских городов, весьма любим публикой. Признаться честно, он попал сюда не за технологичность, шикарный салон из натуральной бежевой кожи и прекрасную атмосферу, которую создает первоклассная развлекательная система, а за огромных размеров багажник. Этот «номер» может быть забронирован как раз на День всех влюбленных, причем в любом месте и в любое время. Стоимость в Украине – около 900 000 грн.

Ferrari FF

content image for: 40337



Да, этот спорткар официально продается в Украине и готов добавить романтического настроения своим владельцам. Если в больших автомобилях романтика заключается в деталях, то здесь, безусловно, в динамических характеристиках. Мощный 660-сильный V12 заставит сердца всех влюбленных биться в унисон на скорости до 335 км/ч. Но, вашей второй половинке будет очень удобно в шикарных кожаных креслах, а разговоры о многочисленных кнопочках и очень непростой процедуре запуска двигателя могут затянуться до позднего вечера. Итальянский полноприводный спорткар оценен в Украине на уровне 3 200 000 грн.

Porsche Panamera

content image for: 40337

Самый немецкий вариант «романтического» рейтинга. Убранство интерьера очень богатое, но суховатое. Во всем прослеживается рациональность и фирменный стиль бренда, который ставит во главу угла не роскошь, а ездовые качества. Даже задний диван не годится для поцелуев, поскольку зонирован строго под двоих пассажиров. Впрочем, салон смог объединить в себе спортивность и статус. Сиденья в виде ковшей не лишены комфорта и богатой отделки кожей, все детали продуманы до мелочей и в меру скромны. Именно это надо человеку, любящему порядок во всем, даже во время романтического свидания. Стоимость «Панамеры» в Украине – от 815 603 до 1 829 735 грн.

Rolls-Royce Phantom

content image for: 40337

Замыкает пятерку самый дорогой «романтик» из Великобритании. Говорить много об убранстве интерьера Rolls-Royce бессмысленно. Кому-то салон этого лорда не нравится, у других вызывает восторг. Как ни крути, но он способен создать романтическое настроение, особенно на заднем диване. Холодное шампанское, плавность хода и безупречная шумоизоляция способны творить чудеса. Да и звездное небо над головой в любую погоду дорого стоит. Сколько? Этого не знает даже официальный дилер, ведь все автомобили производятся вручную с учетом пожеланий заказчиков.

Михаил Козлов