Новый кроссовер Honda попал в Сеть

Стали доступны изображения концептуального кроссовера Honda Urban SUV Concept, официальная презентация которого состоится в рамках Международного автосалона в Детройте

Стали доступны первые изображения нового концептуального кроссовера Honda Urban SUV Concept, официальная презентация которого состоится в рамках Международного автосалона в Детройте.

content image for: 39834

Как можно видеть по фотографиям, выложенным в Сеть порталом Indian Autos Blog, новинка сильно напоминает уменьшенный в размерах кроссовер CR-V. Стоит отметить большие колесные арки, характерную решетку радиатора, а также ручки задних дверей, спрятанные в районе задней стойки.

content image for: 39834

О технических особенностях Honda Urban SUV Concept известно немного. Осенью президент Honda Ито Таканобу заявлял, что новый кроссовер будет выполнен на базе компакта Jazz. Предположительно автомобиль получит 1,6- и 1,8-литровые четырехцилиндровые бензиновые двигатели, и один дизельный мотор, хотя эти данные еще требуют подтверждения.

Все тайны будут раскрыты уже через несколько часов во время премьеры на автосалоне. А пока что — смотрим и оцениваем имеющиеся фотографии.

Тимофей Исаев