В Украину приехал новый и большой SsangYong

В Украине официально стартовали продажи одного из самых больших внедорожников в модельном ряду SsangYong, кроссовера Rexton

В Украине официально стартовали продажи одного из самых больших внедорожников в модельном ряду SsangYong, кроссовера Rexton.

content image for: 39187



Впервые широкой публике SsangYong Rexton W был представлен в мае 2012 года в рамках Пусанского автошоу в Корее. Спустя полгода внедорожник добрался до Украины. Новое поколение Rexton получило другой облик, изменились бамперы, радиаторная решетка, кардинально перерисована головная оптика. В Украину будут поставляться SsangYong Rexton W в различных комплектациях, но всего с одним двигателем – дизельным 2,7-литровым агрегатом, выдающим 165 л.с. В качестве трансмиссии доступны 6-ступенчатая механика или 5-ступенчатая АКПП.

content image for: 39187



SsangYong Rexton нового поколения оснащен системой подключаемого полного привода Part-time 4WD. Топовая комплектация предлагает постоянно использовать все четыре колеса и оснащена системой постоянного полного привода TOD. В базовой комплектации безопасность представлена такими устройствами, как системы ABS и EBD, а более дорогие версии предлагают ESP, активную защиту от переворачивания, систему помощи при спуске, систему контроля тягового усилия и систему динамического контроля за торможением.

За самый скромный SsangYong Rexton W просят 245 000 грн. Наиболее роскошная и технологичная версия обойдется в 299 900 грн.

Михаил Козлов