Регистрация автомобилей стала круглосуточной

Одно из московских подразделений ГИБДД начало осуществлять регистрационные действия в круглосуточном режиме

В Москве стартовала круглосуточная регистрация автомобилей. Первым подразделением, оказывающим подобные услуги 24 часа в сутки, стало отделение регистрации АМТС МОГТОРЭР No4 расположенное по адресу ул. Перерва, д. 21, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

content image for: 34032

Записаться на регистрацию транспортного средства владельцы могут при помощи единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, на аналогичном городском портале pgu.mos.ru, официальном сайте УГИБДД Москвы 77.gibdd.ru, а также через установленные в подразделении терминалы.

Столичная Госавтоинспекция также напоминает, что по всем вопросам, связанным с регистрационно-экзаменационной деятельностью, граждане могут обратиться еще в 26 подразделений ГИБДД. Наиболее крупные из них расположены на улице Академика Глушко, д. 13, и улице Твардовского, д. 8, корп. 5, при этом, по инициативе руководства Управления ГИБДД, указанные подразделения работают с 8 до 20.00 без выходных дней и праздников.

За 9 месяцев 2012 года в Москве было произведено 1 188 505 регистрационных действий, что на 57 525 больше, чем за аналогичный период 2011 года.

Тимофей Исаев