ГАИ вызывает водителей на бой

Харьковское управление ГАИ примет участие в соревновании среди команд автомобилистов, мотоциклистов и сотрудников ГАИ под названием «Битва титанов»

Харьковское управление ГАИ примет участие в соревновании среди команд автомобилистов, мотоциклистов и сотрудников ГАИ под названием «Битва титанов».

content image for: 38806
content image for: 38806



По информации пресс-службы ГАИ в Харьковской области, потягаться с инспекторами можно в субботу, 13 октября, на площади Свободы в Харькове. Начало соревнований в 14:00. Соревнования будут проходить в нескольких видах «единоборств». Так, гаишникам и «гражданским» будет предложено показать свое умение в автомобильном и мотослаломе, показать свое знание правил дорожного движения, установить в автомобиль детское автокресло на скорость, эффективно и быстро подтолкнуть автомобиль, быстро накачать колеса. Также участников ждут другие виды дисциплин.

Отметим, что в данном соревновании примет участие личный состав мотобатальона ГАИ, который предназначен для сопровождения особо важных персон в составе эскорта. По данным пресс-службы ГАИ, инспекторы будут одеты в специальную форму, пошитую для Евро-2012 и вызвавшую бурное обсуждение не только в СМИ, но и в социальных сетях и блогосфере.

По результатам соревнований команда победителей получит призы от организаторов. Что именно подарят участникам – не уточняется.

Михаил Козлов