Toyota готовит новое поколение Crown

В ближайшем будущем Toyota представит новое поколение одной из самых легендарных своих моделей, которая называется Crown. Это будет уже 14 по счету генерация Crown

В ближайшем будущем Toyota представит новое поколение одной из самых легендарных своих моделей, которая называется Crown. Это будет уже 14 по счету генерация Crown!

content image for: 38770
content image for: 38770



Toyota удавалось долгое время держать в тайне информацию о новом поколении Crown, однако неизвестный пока шпион сумел сделать фотографии с рекламной брошюры новой модели и выложить их в интернет. Судя по этим снимкам, дизайн Toyota Crown будет серьезно отличаться друг от друга в зависимости от комплектации – модель в версии Royal получит более консервативный внешний облик, а модификация Athlete будет иметь довольно необычную решетку радиатора.

content image for: 38770



О технических особенностях нового Crown в настоящий момент почти ничего не известно. Не исключено, что модель с самого начала начнет продаваться исключительно с гибридными двигателями – в компании Toyota уже давно освоили эту технологию и сейчас ее активно используют на самых разных моделях.

Денис Смольянов