Автосалон в Париже: лучшие девушки Франции

В четверг 27 сентября в Париже открыл свои двери знаменитый автосалон, на котором представлено огромное число новинок со всего света. Последние два дня редакция Авто Mail.Ru в полном составе работала на выставке.

content image for: 38676

За это время мы успели рассказать о нескольких десятках самых интересных парижских премьер, сделать большое число видеорепортажей и даже создать 3D панорамы моторшоу. Благодаря последним наши читатели могут в полной мере ощутить всю ауру автосалона и фактически побывать на месте событий.

content image for: 38676

Однако хочется спросить — не надоело ли вам читать про одни «железки», пусть даже и красивые? Ведь Париж славится еще и своими женщинами. Не просто же так именно этот город называют самым романтичным местом на земле. Именно на автосалоне в Париже можно встретить огромное число красивых женщин со всего света (например, на стенде FIAT мы встретили... «Мисс Италию 2012 года»).

content image for: 38676

Но почему женскими прелестями должны восхищаться только журналисты, которые приехали на автосалон? Именно поэтому мы выкладываем фотографии самых лучших девушек этой выставки. Смотрите и наслаждайтесь.