SsangYong в Москве: обновленный Rexton и огромный Chairman

SsangYong представил на автосалоне в Москве обновлённый внедорожник Rexton. Модель доступна с турбодизелем объёмом 2,7 литра с двумя степенями форсировки (165 и 186 л.с.), а так же с бензиновым 3,2-литровым агрегатом мощностью 220 сил

SsangYong представил на автосалоне в Москве обновлённый внедорожник Rexton. Модель доступна с турбодизелем объёмом 2,7 литра с двумя степенями форсировки (165 и 186 л.с.), а так же с бензиновым 3,2-литровым агрегатом мощностью 220 сил.

content image for: 38329


content image for: 38329


Самая доступная модификация обойдётся в 1 149 000 рублей, и это на 100 тысяч дороже, чем ранее. Но при этом обновленный автомобиль уже в базовой комплектации имеет систему динамической стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, четыре электростеклоподъёмника, подогрев передних сидений, противоугонную систему и колёса с 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Самая дорогая версия стоит 1 миллион 519 тысяч рублей. Здесь уже будут отделанные кожей сиденья с электроприводами и памятью, третий ряд кресел с подведёнными к ним воздуховодами «климата», аудиосистема с интерфейсом Bluetooth и колёса с «восемнадцатыми» легкосплавными дисками.

content image for: 38329

Кроме того, SsangYong привез в Москву представительский седан Chairman. Он имеет бензиновый двигатель объёмом 3,6 литра и 7-ступенчатую мерседесовскую автоматическую гидротрансформаторную трансмиссию. Само собой, седан получил продвинутые системы, обеспечивающие безопасность (ESP и 10 подушек по периметру), продвинутую мультимедиа с аудиосистемой Harman/Kardon и богато отделанный интерьер.

content image for: 38329

Вопрос о продажах Chairman в России пока находится в стадии обсуждения. SsangYong пока изучает рынок и сопоставляет потенциальные запросы с мощностями, которые обеспечивает производство (Chairman производится на заводе компании в Корее, с недавних пор сборка модели осуществляется также в казахском Костанае).