Объявлены цены на новое поколение Honda Accord

Японская компания Honda объявила официальные цены на европейскую версию модели Honda Accord нового поколения, премьера которого прошла на автошоу в Париже в начале осени этого года.
content image for: 3743
Японская компания Honda объявила официальные цены на европейскую версию модели Honda Accord нового поколения, премьера которого прошла на автошоу в Париже в начале осени этого года. Как мы уже писали, первоначально новая Honda Accord будет доступна с двумя бензиновыми двигателями на выбор - это двухлитровый 155-сильный мотор и 2,4-литровый, мощностью 190 лошадиных сил. При этом первый двигатель может комплектоваться как механической, так и автоматической коробкой передач, тогда как 2,4-литровый агрегат доступен лишь с новым “автоматом” с возможностью ручного переключения передач.

Базовая версия Accord 2,0i Comfort в Европе будет стоить 27 990 евро. В базовую комплектацию входит антиблокировочная система тормозов, система распределения тормозных усилий, подушки безопасности, аудиосистема, электрические стеклоподъемники и центральный замок. Версия Sport получает дополнительно легкосплавные диски, обшитое кожей рулевое колесо, иную отделку салона и продвинутую противоугонную систему. Данная модификация стоит уже 29 120 евро.

Honda Accord с 2,4-литровым мотором доступна также в двух модификациях - это Type-S и Executive. Первая оснащается немного измененной внешностью с новым аэродинамическим обвесом, системой круиз-контроля и контроля курсовой устойчивости и более качественной отделкой салона в спортивном стиле. Эта версия стоит 33 840 евро. Более дорогая Accord 2,4i Executive получила кожаную отделку салона, дорогую аудиосистему Alpine и ксеноновые фары головного света. Ее стоимость составляет 35 860 лошадиных сил.

Позже, ближе к середине будущего года, модельный ряд Honda Accord пополнится новым универсалом, а также ожидается появление нескольких новых двигателей и самой “заряженной” версии Honda Accord Type-R.