Весенний тест-драйв BMW в центре АВИЛОН

26 и 27 мая 2012 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW компании АВИЛОН состоялось знаменательное событие — весенний тест-драйв модельного ряда автомобилей BMW
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

26 и 27 мая 2012 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW компании АВИЛОН состоялось знаменательное событие — весенний тест-драйв модельного ряда автомобилей BMW. В эти дни любой желающий мог испытать истинный восторг от ближайшего знакомства с широкой линейкой легендарных баварских автомобилей. Мероприятие посетило большое количество гостей, среди которых были как уже существующие клиенты и друзья компании, так и потенциальные клиенты.

content image for: 37260

Данный праздник дал возможность каждому гостю пройти тест-драйв интересующей модели BMW и познакомиться с ней максимально подробно не только в статике, но и в движении. Пришедшим удалось оценить в динамики следующие модели: самая громкая премьера 2011 года BMW 120d, компактный и маневренный BMW 320d, изящные и стремительные BMW 520iA Седан, BMW 530d Седан, самый популярный кроссовер BMW X3, стильный BMW X1, комфортный и спортивный BMW X5 xDrive 30d, дерзкий и решительный BMW X6 xDrive35i.

content image for: 37260

Во время пробной поездки все участники могли убедиться в безупречных характеристиках и инновационных технологиях BMW. Находясь за рулем автомобилей BMW, гости испытали безудержный восторг от несравненной динамики и непревзойденной управляемости. Во время тест-драйва гостей сопровождали высококвалифицированные менеджеры по продажам компании, которые после пробной поездки с большим удовольствием консультировали клиентов по всем возникающим вопросам.

content image for: 37260

В эти дни при покупке любой модели BMW в дилерском центре АВИЛОН действовали специальные условия, и ни один гость не ушел без подарка. Благодаря насыщенной развлекательной программе атмосфера праздника была расслабленной и непринужденной. Так, любители острых ощущений почувствовали себя настоящими гонщиками, приняв участия в виртуальных заездах на машинках с дистанционным управлением. Также, среди всех гостей проводился розыгрыш подарков от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия. В качестве главного приза двум счастливчикам достались сертификаты на проживание в интегрированном пятизвездочном гольф-курорте Афродита Хиллз на Кипре, предоставленный компанией Lanitis Development. Во время проведения праздника пришедших гостей угощали оригинальными закусками, минеральной водой «Горная Вешина» и ароматным кофе от итальянской кофейной компании Squesito.

content image for: 37260

АВИЛОН благодарит всех, кто принял участие в весеннем тест-драйве автомобилей BMW и приглашает вновь посетить дилерский центр компании, где всегда рады поклонникам баварских автомобилей и тем, кто только планирует им стать.

Официальным партнерам мероприятия выступили спутниковые охранные системы «Цезарь Сателлит»