Audi учит красавиц разбираться в подарках

Audi показывает, чем отличается «дежурный букетик» от достойного подарка
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Веселое провокационное видео про самую дерзкую модель Audi A1 появилось в Интернете незадолго до 8 марта и успело впечатлить не одну тысячу российских автолюбителей. Автоконцерн выступает за превосходные подарки для прекрасных дам, за предугадывание их желаний – конечно, не только в честь дня женской солидарности.

content image for: 33811

Ролик «Audi A1. Морской бой» вызвал бурную реакцию интернет-сообщества. Многие представители сильной половины человечества оказались не готовы поддержать тему дорогих подарков и красивых поступков. Однако в Audi Russia не сомневаются - сообщение дойдет до нужной аудитории и будет понято правильно. Сегодня видео просмотрели порядка 100 000 пользователей.

Информация о машине:
Несмотря на компактные размеры, Audi A1 – это истинный, полноценный Audi, который сочетает в себе не только эмоциональный дизайн, высочайшее качество отделки и превосходную управляемость, но также большие возможности индивидуализации, а также уникальную для этого класса информационно-развлекательную систему.

Молодые покупатели Audi A1 живут в мегаполисах и ищут автомобиль, разработанный специально для городской среды. Компактные размеры придают автомобилю дополнительную свободу и маневренность в дорожном потоке и делают его чрезвычайно удобным в повседневном использовании.

Цена на Audi A1 стартует с отметки 849 000 рублей, что является привлекательным предложением для автомобиля премиум-сегмента.

На правах рекламы

Реклама Audi
Леонид Айзикович