Новая Mazda BT-50. Есть фото салона

Во втором квартале следующего года Mazda начнет производство нового поколения пикапа BT-50 (а официальная премьера машины пройдет уже в середине этого месяца на автосалоне в Австралии)

Во втором квартале следующего года Mazda начнет производство нового поколения пикапа BT-50 (а официальная премьера машины пройдет уже в середине этого месяца на автосалоне в Австралии).

content image for: 32553



Новый BT-50 получит весьма агрессивную внешность в стиле всех последних моделей Mazda. Пока японцы не публикуют официальные фотографии BT-50. Но зато уже доступен не только первый эскиз этой машины, но и изображение салона. И становится понятно, что Mazda BT-50 будет иметь современную мультимедийную систему, большой монитор в центре центральной консоли, новую панель приборов. Информации о двигателях, которые могут появиться под капотом этого пикапа, пока нет.

content image for: 32553



Напомним, что в настоящий момент Mazda BT-50 продается в России только с дизельным двигателем объемом 2,5 л, двойной кабиной и системой полного привода. Машина в базовой комплектации стоит 790 000 руб.