Toyota Avensis.Специальное предложение для лидера среднего класса

Новый Avensis создан для тех, кто хочет получить от жизни больше. Вот почему от него можно ожидать не только удовольствия от вождения
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Обновленный в 2009 году Toyota Avensis повторил успех двух предыдущих поколений модели. Доказательством тому являются две главные российские автомобильные премии - Гран-при журнала «За рулем» 2010 и «Автомобиль года в России» 2010 в категории «Средний класс».

Потребители проголосовали за практичность, безопасность, комфорт и престиж этой модели.

content image for: 31861

Toyota Avensis обладает элегантными спортивными формами, придающими машине мощный и динамичный вид. Для этой модели предлагается целый ряд двигателей и коробок передач, отличающихся низкой силой трения между деталями, сверхлегкой и компактной конструкцией и повышенной производительностью процесса сгорания.

Просторный салон обеспечивает передвижению удобство и комфорт. Уже в базовой комплектации автомобиль оборудован семью подушками безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, две передние подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности, а также боковые шторки безопасности для передней и задней частей салона.

Новый Avensis создан для тех, кто хочет получить от жизни больше. Вот почему от него можно ожидать не только удовольствия от вождения. Быть владельцем Avensis — значит наслаждаться спокойствием и уверенностью.
Тойота Центр Екатеринбург Запад предлагает специальные цены на покупку популярных комплектаций Toyota Avensis: Комфорт Плюс (седан), Элеганс МКП (седан) Элеганс Multidrive S (седан) и Элеганс Плюс (седан). Ваша экономия может составить до 36 000 рублей.

Кредитные предложения автосалона и программа trade-in сделают покупку нового автомобиля еще комфортнее.

Все подробности данного предложения вы можете узнать в отделе продаж по телефону (343) 232-92-92.

Тойота Центр Екатеринбург Запад
Екатеринбург
ул. Металлургов, 60
www.toyota-ekaterinburg.ru