Российские тюнеры взялись за BMW 5-й серии

Новейшая баварская «пятерка» еще не успела даже отпраздновать официальную презентацию, а две российские фирмы – Cardi и TopCar в содружестве с немцами из ателье Lumma Design

Новейшая баварская «пятерка» еще не успела даже отпраздновать официальную презентацию, а две российские фирмы – Cardi и TopCar в содружестве с немцами из ателье Lumma Design уже готовы представить обвес для автомобиля. В этом трио роли распределены следующим образом: Cardi занимается разработкой дизайна, TopCar макетированием, a Lumma Design возьмется за изготовление обвеса.

content image for: 30459



Пока представлены лишь компьютерные скетчи будущей «пятерки», но уже по ним видно, что дизайн машины станет более выразительным и агрессивным. Автомобиль получит новый бампер с развитыми воздухозаборниками и встроенным спойлером, расширенные колесные арки, пороги, задний бампер с диффузором и спойлер на крышку багажника. На выбор будет предложено несколько вариантов легкосплавных колесных дисков. О «прокачке» двигателя и изменениях в интерьере пока ничего не сообщается. А в «металле», вернее, карбоне, задумки Cardi, TopCar и Lumma Design должны воплотиться уже в апреле следующего года.

content image for: 30459
content image for: 30459