ГИБДД просит не ездить по трассе М4 «Дон»

ГИБДД России просит всех водителей, которые собираются ехать в ближайшие дни по автомобильной трассе М-4 «Дон», по возможности

ГИБДД России просит всех водителей, которые собираются ехать в ближайшие дни по автомобильной трассе М-4 «Дон», по возможности отказаться от поездок. На этой дороге из-за снегопада образовались огромные пробки, причем в ближайшие дни синоптики прогнозируют только ухудшение ситуации.

«В связи с продолжающимся снегопадом автомобильное движение на федеральной трассе М-4 «Дон» на границе Миллеровского и Тарасовского районов Ростовской области остается сложным. Госавтоинспекция МВД России обращается ко всем автовладельцам с просьбой в ближайшие дни воздержаться от поездок по автомобильной дороге М-4 «Дон» на дальние расстояния, особенно в темное время суток», - сказано в официальном сообщении ГИБДД.

Кроме того, если вам все же необходимо ехать по М4, то следует помнить в первую очередь об осторожности, не предпринимать никаких резких и необдуманных маневров, никогда не выезжать на полосу встречного движения.