I этап Открытого молодежного первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу

31 мая на трассе "Тярлево" состоится I этап Открытого молодежного первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу. Классы: 50new, 50, 65 и 85 куб.см.

31 мая на трассе "Тярлево" состоится I этап Открытого молодежного первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу. Классы: 50new, 50, 65 и 85 куб.см. Команда победителя получит по итогам серии главный приз - квадроцикл Yamaha. Соревнования пройдут по адресу: Санкт-Петербург,г.Пушкин. пос.Тярлево,Фильтровскоеш.,14 «Царскосельский Техно-Парк».

content image for: 28783

Царскосельский Техно-Парк зародился в 2004 г. усилиями нескольких энтузиастов которыми была разработана программа по возрождению в Царском селе важных традиций, заложенных в 1906г. последним российским императором. В этом же году объединившись воедино с командой Scooter-Extreme были проведены первое соревнование по молодежному мотокроссу. Уже 2006г. команда «Царскосельский Техно-Парк» становиться чемпионами кубка Мотоциклетной Федерации России на скутерах и минимото. Этот год стал также годом рождения «Кубка Царского села», в котором принимают участие пилоты России. С 2009 года соревнованию присвоено звание Открытого молодежного первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу в котором примут участие команды из восьми городов России. Впервые в этом году пройдет отдельный зачет в классе «квадроциклы».

Для зрителей будет поведен специальный тест-драйв квадроциклов и багги на тренировочно-соревновательнай трассе технических видов спорта «Царскосельский Техно-Парк».