Skoda покажет серийный кроссовер

На автосалоне в Женеве компания Skoda, наконец-то, представит свой кроссовер Yeti. Причем, это будет именно серийная модель

На автосалоне в Женеве компания Skoda, наконец-то, представит свой кроссовер Yeti. Причем, это будет именно серийная модель, которая скоро пойдет в производство. На самом деле многие уже и не надеялись, что чехи решатся на выпуск своего Yeti, ведь впервые модель с таким названием была показана еще четыре года назад.

content image for: 28029



Как будет выглядеть серийный Yeti пока никому не известно – на картинках изображен концепт, которому уже много лет. Но в Skoda раньше уже говорили, что готовящийся в производству автомобиль внешне не слишком отличается от прототипа.

Кроме того, Skoda покажет в Женеве еще два новых автомобиля. Первый для россиян не представляет практического интереса. Это экологически чистая Octavia GreenLine с дизелем, которая тратит на каждые 100 км пути всего 4,4 л. У нас она продаваться не будет.

content image for: 28029



А вот Skoda Fabia Scout в России должна появиться. От стандартной Fabia такая модель будет отличаться немного увеличенным дорожным просветом и внедорожным аэродинамическим обвесом. А вот полноприводной трансмиссии здесь не будет. Но в данном случае она и не требуется.