Nissan Quashqai +2 и Nissan Quashqai lounge в ''Автомире''

Qashqai создан для города. Компактный, дерзкий и привлекательный, он мчится навстречу приключениям. Он не знает, что ждет его за поворотом, но готов к любым испытаниям на своем пути
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 27282


Qashqai создан для города. Компактный, дерзкий и привлекательный, он мчится навстречу приключениям. Он не знает, что ждет его за поворотом, но готов к любым испытаниям на своем пути. Число поклонников этого уникального автомобиля растет день ото дня, и зачастую от момента заказа до момента покупки мог пройти значительный отрезок времени. Компания Автомир спешит сообщить, что теперь Вы можете не откладывать встречу с мечтой: Nissan Qashqai есть в наличии в дилерском центре «Nissan Автомир» на Ярославском шоссе.

Кроме того, в ноябре модельный ряд марки, представленный в нашем автосалоне, пополнится трехрядным Nissan Qashqai+2 и специальной версией Nissan Qashqai Lounge, а обновленный Nissan Qashqai MY 2009 добавит свежие штрихи к любимому образу кроссовера.

Новый семиместный Qashqai+2 стал еще более вместительным внутри, но остался таким же компактным и стильным снаружи. Он на 211 мм длиннее Nissan Qashqai, имеет сдвигающийся второй и складной третий ряд сидений, багажник объемом до 1520 литров с подпольным пространством. Но удобство — это еще не всё, чем может похвастаться Nissan Qashqai+2. Цветная камера заднего вида облегчает управление автомобилем и парковку, а чип-ключ — легкость посадки в салон, находясь в котором водитель всегда будет на связи, не отвлекаясь от дороги благодаря системе беспроводной связи Bluetooth® с управлением на руле. Также следует упомянуть систему полного привода ALL MODE 4x4®, электронную систему стабилизации ESP и бесступенчатый вариатор CVT, которые обеспечивают дополнительную безопасность и удобство всепогодной эксплуатации и являются дополнительным стимулом к покупке. Среди прочих достоинств Nissan Qashqai+2 стоит отметить рейлинги, 17-дюймовые легкосплавные диски, заводскую тонировку стекол и шесть подушек и шторок безопасности, обеспечивающих надежную защиту всех пассажиров.

Другая специальная версия, Nissan Qashqai Lounge, предназначена для ценителей стиля и звука. Яркий, выразительный облик Nissan Qashqai дополняется штрихами изысканности. Образ Nissan Qashqai Lounge создается на основе особо проработанных деталей. Эксклюзивный темно-фиолетовый цвет и 18-дюймовые литые диски обращают на себя внимание окружающих. Аудиосистема BOSE® с 6CD-чейнджером с поддержкой MP3 и возможностью подключения МР3-устройств не оставит равнодушным самого требовательного меломана. Тонированные стекла, рейлинги на крыше, новый дизайн решетки радиатора и серебристая отделка дверных ручек вызывают ощущение эксклюзивности, поддерживаемое и внутри салона благодаря комбинированной отделке кожей и тканью, педалям с алюминиевыми накладками и другим аксессуарам.

В Nissan Qashqai MY 2009 особое внимание уделено деталям, незаметным в отдельности, но создающим уникальность образа в совокупности. Внешний вид автомобиля облагораживают новые дверные ручки и решетка радиатора, окрашенные под металл. Любовь к мелочам ощущается и внутри салона. Особого упоминания заслуживают новые опции, такие как тонировка задних боковых стекол и стекла пятой двери, стандартная в комплектациях LE и LE+.
Ждем Вас в дилерском центре «Nissan-Автомир»!
Уточнить информацию можно по телефону дилерского центра «Nissan – Автомир» (495)737-55-55.
Адрес автосалона: Ярославское шоссе, д.7