Осенний подарок для покупателей Great Wall Hover: полный привод - бесплатно

Для любителей внедрожников компания ИРИТО приготовила большой осенний подарок: с 1 сентября каждый покупатель Great Wall Hover с бензиновым двигателем может получить опцию полного привода
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26490

Для любителей внедрожников компания ИРИТО приготовила большой осенний подарок: с 1 сентября каждый покупатель Great Wall Hover с бензиновым двигателем может получить опцию полного привода стоимостью 25 000 руб. в подарок.

Подробности об условиях акции можно узнать у менеджеров автосалонов ИРИТО или по телефону бесплатной «Горячей линии ИРИТО» - 8-800-200-01-99.

Группа компаний ИРИТО - ведущий российский импортер автомобилей из Китая. На отечественном рынке ИРИТО представляет автомобильные марки Great Wall Motor, BYD Auto, Brilliance Auto и FAW. Модельный ряд, предлагаемый компанией, включает городские автомобили, пикапы, внедорожники, а также коммерческую технику – грузовики, автобусы и самосвалы. Сегодня дилерская сеть, формируемая компанией, включает в себя 120 автосалонов в 52 городах России.