Бестселлер Honda Civic подвергся рестайлингу

Японская компания Honda решила освежить внешний вид популярного автомобиля. В первую очередь изменениям подверглись бампера и декоративная фальшрадиаторная решетка. Также машина получила
content image for: 26368


Японская компания Honda решила освежить внешний вид популярного автомобиля. В первую очередь изменениям подверглись бампера и декоративная фальшрадиаторная решетка. Также машина получила новый капот, а над номерами расположились декоративные хромированные окантовки.

В новой версии повысилась пассивная безопасность, теперь в базе шесть подушек. Анонсирована новая комплектация LX-S, в которую входит спортпакет и легкосплавные диски. В интерьере изменились материалы отделки. Теперь для клиентов предлагают более разнообразную цветовую гамму и фактуру. Штатной мультимедийной системы сделали разъем для ipod и возможность активации hands-free по протоколу Bluetooth. Помимо этого клиентам стала доступна GPS-навигация.

Все изменения пока официально представлены только для североамериканского рынка. Кстати говоря, в Штатах вместе с обычным Civic модернизируют и гибридную версию автомобиля, которая на нашем рынке пока не продается.