Спецакция от «Независимость Ford»

Конец лета и начало осени – не только прекрасное время для бархатного сезона отпусков, но и время долгожданной покупки автомобиля марки Ford! Чтобы совместить приятное с незаменимым
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26354


Конец лета и начало осени – не только прекрасное время для бархатного сезона отпусков, но и время долгожданной покупки автомобиля марки Ford! Чтобы совместить приятное с незаменимым, компания «Независимость» совместно с Ford Motor Company с радостью сообщает об исключительно выгодных условиях на приобретение популярных моделей Ford Explorer серии Eddie Bauer и Limited 2007 и 2008 года.

Для наших самых разумных клиентов, которые привыкли жить полной жизнью и ни в чем себе не отказывать, мы дарим скидку в размере 100 000 рублей* на указанный модельный ряд. Так что смело собирайте чемоданы и отправляйтесь на курорт, предварительно оформив покупку на Ваш новый автомобиль в период с 15 августа по 30 сентября 2008 года в автосалоне «Независимость Ford» по адресу: ул. Павла Корчагина, д.3.

Торопитесь! Бархатный сезон в «Независимость Ford» тоже закончится!
Подробности уточняйте у менеджеров компании «Независимость» по телефону: + 7 (495) 258 44 44.