Новый "Итальянец" уже в России

Дилерский центр «Автомир-Новосибирск» рад представить Вам новую модель легендарного итальянского автомобиля Fiat – пятидверный хэтчбек Bravo. Новый Fiat Bravo - олицетворение
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26333


Дилерский центр «Автомир-Новосибирск» рад представить Вам новую модель легендарного итальянского автомобиля Fiat – пятидверный хэтчбек Bravo.

Новый Fiat Bravo - олицетворение итальянской яркости, безупречности и горячего характера. Внешне Bravo идеален: плавные линии, качественные материалы, поистине красивые детали – все это придает особый итальянский шарм и изящество. На новом Fiat Вы увидите и новый логотип. Эффектный, красного цвета, каплевидной формы, в хромированной огранке – он олицетворяет лучшие годы Fiat!

Внутреннее наполнение автомобиля великолепно дополняет его экстерьер. 5 звезд по оценке EuroNCAP - высший уровень признания безопасности – стали возможны благодаря интеллектуальной системе, основанной на технологии Smart Airbag 2. Мощная активная система безопасности включает в себя множество подсистем, в том числе: ASR (система предотвращения пробуксовывания), EPS (электронная система управления курсовой устойчивостью), ABS (антиблокировочная тормозная система) и EBD (система распределения тормозных усилий). Все это делает Bravo максимально надежным в управлении.

Система Blue&Me, созданная Fiat совместно с Microsoft, полностью изменила концепцию связи и развлечений в автомобиле. Современная система климат-контроля и просторный салон создают максимальный комфорт для водителя и пассажиров.

Безупречный во всем, новый Fiat Bravo моментально Вас покорит!
Стать обладателем нового автомобиля можно уже сейчас.

Ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, пр-д Энергетиков, д. 4А
тел. (383) 210-50-60