Водители полюбили резиновых женщин

В последнее время в Новой Зеландии вырос спрос на… секс-куклы. Сначала продавцы полагали, что мужчины острова имеют проблемы в общении с противоположным. Однако оказалось, что
content image for: 25766

В последнее время в Новой Зеландии вырос спрос на... секс-куклы. Сначала продавцы полагали, что мужчины острова имеют проблемы в общении с противоположным полом. Однако оказалось, что куклы нужны для совершенно других целей.

Дело в том, что в Новой Зеландии на многих дорогах существуют специальные полосы для автомобилей, которые едут с пассажирами. И обычно транспорт движется по таким полосам намного быстрее. Однако водители, которые едут в машине в одиночестве, придумали, как обмануть полицейских и видеокамеры. Они стали сажать вместо живого пассажира резиновые секс-куклы!

Кстати, в Новой Зеландии кое-кто даже зарабатывает на том, что по «быстрым» полосам можно ездить только с пассажиром. Например, некоторые студенты разрешают водителям за чисто символическую плату прокатить себя от окраины до центра города. Таким образом, молодые люди не только экономят на общественном транспорте, но и зарабатывают деньги.