Citroen С3 в Автомире – кредит за 166 рублей в день

Специальное кредитное предложение, разработанное компанией Автомир совместно с банком-партнером, сделает мечту ближе!Автомобиль Citroen С3 станет Вашим всего за 166 рублей в день. Эта
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25584


Специальное кредитное предложение, разработанное компанией Автомир совместно с банком-партнером, сделает мечту ближе!

Автомобиль Citroen С3 станет Вашим всего за 166 рублей в день. Эта сумма равна стоимости нескольких поездок на общественном транспорте. Просто садитесь в Ваш новый Citroen С3, включайте любимую музыку и кондиционер, и наслаждайтесь отличным настроением на целый день!

С покупкой Citroen в Автомире Вы открываете для себя массу новых возможностей! К примеру, в июне компания будет рада предоставить всем владельцам Citroen бесплатную диагностику. Услуга включает в себя диагностику подвески, тормозной системы, системы охлаждения, кондиционирования, системы рулевого управления, приборов освещения и сигнализации. Спешите! Данное предложение действительно до 14 июня.

Для клиентов, на чьи автомобили закончилась гарантия, торгово-сервисный комплекс Автомир на Шаболовке будет рад предоставить скидку 20% на слесарные и электродиагностические работы.

Предложение действительно в дилерских центрах компании Автомир, расположенных по адресам: 5-й Верхний Михайловский проезд, д. 2, тел. (495) 232-68-12 и Варшавское шоссе, д. 127, тел. (495) 995-77-17.