Авилон на Open air в честь открытия World Class Триумф Палас

24 мая при поддержке центра «Авилон», официального дилера Mercedes-Benz в России, состоялось грандиозное open air торжество в честь открытия фитнес-клуба World Class Триумф
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25537


24 мая при поддержке центра «Авилон», официального дилера Mercedes-Benz в России, состоялось грандиозное open air торжество в честь открытия фитнес-клуба World Class Триумф Палас.

Даже несмотря на пасмурную дождливую погоду, субботний open air прошел на «ура»! Насыщенная развлекательная программа не давала гостям скучать: вечер открыл торжественный марш в исполнении духового оркестра, затем последовали зажигательные выступления инструкторов World Class, которые продемонстрировали удивительное мастерство и подготовку.

Приятные сюрпризы ждали особо отличившихся членов клуба World Class. Их наградили памятными призами от спонсоров мероприятия. Церемонию награждения, как и концертную программу вели приглашенные ведущие: знаменитая актриса театра и кино, Марина Александрова и обаятельный актер и телеведущий, Александр Олешко.

Под конец торжественного вечера гостей open air ожидал гала-концерт Сергея Мазаева и его группы «Моральный кодекс», который публика встретила очень тепло. Гости с удовольствием подпевали знаменитому Мазаеву, в очередной раз порадовавшему запоминающимся выступлением.

В завершение вечера прогремел праздничный триумф-салют, ознаменовав открытие клуба World Class Триумф Палас.
На торжестве по случаю открытия World Class Триумф Палас компания «Авилон» представила обновленный Mercedes-Benz CLS-класса. Новый CLS объединяет в себе спортивную элегантность купе с классическими чертами четырехдверного седана. Обновленный CLS-класс можно по праву назвать законодателем автомобильного дизайна, настолько его новый облик неповторим и уникален.