Jaguar XJ SV8 Portfolio 2009 в «Независимости»

Автомобили эксклюзивной серии XJ - Jaguar XJ SV8 Portfolio - появляются в России в строго ограниченном количестве, компания «Независимость» дарит Вам шанс стать владельцем
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25331


Автомобили эксклюзивной серии XJ - Jaguar XJ SV8 Portfolio - появляются в России в строго ограниченном количестве, компания «Независимость» дарит Вам шанс стать владельцем настоящего шедевра на самых выгодных условиях!

Внешность XJR Portfolio имеет ряд примечательных особенностей: за счет отполированных вручную колесных дисков Selena диаметром в 20 дюймов, алюминиевых вентиляционных решеток – «жабр» в передних крыльях с фирменным логотипом, а так же характерного дизайна решетки радиатора. Эффектную внешность Portfolio – контрастное сочетание черного цвета кузова, белой кожи сидений и отделки салона деревом Rich Oak Veneer - дополняют впечатляющие технические характеристики - разгон до 100 км/ч всего за 5,3 секунды, мощность двигателя 395 л.с.и пневматическая подвеска. XJ SV8 Portfolio – самый «заряженный» автомобиль в своем классе.

Jaguar XJ SV8 Portfolio создан специально для людей, чей особый статус способна подчеркнуть лишь марка с многолетней репутацией, такая как Jaguar, и в таком художественном исполнении как Portfolio. Выбор этого автомобиля говорит в пользу утонченного вкуса его владельца, который, будучи экспертом в области предложений от люксовых марок, выбирает роскошь без навязчивости.

В автосалоне компании «Независимость» Вам будет предложен лучший выбор XJ SV8 Portfolio на лучших условиях! Мы ждем Ваших заказов!

Получить более подробную информацию можно у менеджеров компании «Независимость» по телефону (495) 795 00 99.