Audi представила новый хэтчбек A3

Наибольшее  изменение претерпела передняя часть. Фирменный щит фальшрадиаторной решетки стал еще выразительней, а биксеноновые фары  дополнились светодиодный светом. Также
content image for: 25241


Наибольшее изменение претерпела передняя часть. Фирменный щит фальшрадиаторной решетки стал еще выразительней, а биксеноновые фары теперь дополнены светодиодным светом. Также изменились бампера и задняя дверь

Интерьер новинки отличается более качественными материалами, а для управления аудиоситемой придумали новую схему управления.

Двигатели для Audi S3 получили другую систему управления впрыском. Моторы объемом 1,4л. и 1,6л. агрегатируются с автоматом S-tronic, а более мощный 1,8-литровый турбомотор TFSI можно заказать с 7-ми ступенчатым «автоматом». Вместе с мощными моторами предлагается фирменная подвеска Magnetic Ride с изменяемой степенью жесткости амортизаторов.

Спортивная версия S3 Sportback, ранее предлагавшаяся в трехдверном варианте, стала доступна и в пятидверном. Для S3 предусмотрен форсированный 260-сильный мотор.

В Европе стоимость новой A3 начинается с отметки 20 тысяч $.