Mitsubishi Galant new – легенда возвращается в Автомир

Среди всего многообразия, предлагаемого сегодня на рынке, не так много по-настоящемувсенародно любимых автомобилей. К их числу можно отнести и Mitsubishi Galant, чей образ успел стать
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25238


Среди всего многообразия, предлагаемого сегодня на рынке, не так много по-настоящемувсенародно любимых автомобилей. К их числу можно отнести и Mitsubishi Galant, чей образ успел стать символом достатка и статуса для целого поколения российских втолюбителей. Но после снятия автомобиля с производства его постепенно забыли. Компания Автомир спешит сообщить о озвращении легенды! Galant с принципиально обновленным имиджем доступен для заказа и тест-драйва и ждет Вас в автосалоне компании!

Оставаясь в высшей степени респектабельным автомобилем, Mitsubishi Galant сохранил свой спортивный имидж и повадки. Модель комплектуется 2.4 литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Салон автомобиля стал более просторным, предлагая еще больше комфорта для водителя и пассажиров. Прекрасные аэродинамические характеристики и высокий уровень активной и пассивной безопасности ставят Galant в один ряд с самыми совершенными шедеврами современности. А эмоциональный внешний вид, особенно выразительный дизайн задней части, делают автомобиль непохожим на большинство соседей по потоку, предлагая его владельцу почувствовать свое превосходство!

Ждем Вас в дилерском центре «Автомир Mitsubishi» по адресу: Москва, ул. Перерва, д.19!
Подробности Вы можете узнать по телефону (495)741-44-00