SANTA FE NEW – ВЫХОДНОЙ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Если дорога от офиса до дома – это не дорога, а всего лишь баловство... Если Вас привлекают забеги на длинные дистанции, и жажду длинных путешествий не упрячешь в клетку... Полностью
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 24952


Если дорога от офиса до дома – это не дорога, а всего лишь баловство... Если Вас привлекают забеги на длинные дистанции, и жажду длинных путешествий не упрячешь в клетку... Полностью разделить Ваши чувства сможет Hyundai Santa Fe NEW, автомобиль, которому по плечу любые расстояния и любые нагрузки. И если этой весной Вы дали себе обещание наконец-то претворить давние планы в жизнь, то со специальным предложением от компании Автомир Вы окажетесь в двух шагах от заветной мечты!

Только сейчас Автомир предлагает Вам приобрести Santa Fe New 2007 года выпуска со скидкой до 70 000 рублей!. Теперь Вы можете спокойно погружаться в мир весенних дорог, оставив любые дела. Этот автомобиль настолько приспособлен к любым условиям, что каждый день с ним превращается в выходной! и тревогу за состояние любимого автомобиля!

Предложение действительно в дилерских центрах компании Автомир, расположенных около м. Марьино, м. Фили, м.Кузьминки и м.Щукинская. Акция продлится до 30 апреля!
По всем вопросам обращайтесь по телефону единой справочной службы: (495) 234 33 66